521 : Blick auf Kloster Höglwörth
Blick auf Kloster Höglwörth
GANTNER, B. (Mitte 20. Jh.)
Gouache. R. u. signiert und datiert 3.3.1945.
Gebräunt, fleckig. Darstellung: 25 x 35 cm, Blatt: 25,5 x 37,7 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:21 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |