548 : Der Hochzeitszug
Der Hochzeitszug
SCKELL, LUDWIG (1833 Schloss Berg - 1912 Pasing)
Aquarell, Feder. R. u. signiert, datiert (18)93 und Widmung.
Gebräunt, fleckig, Montierungsreste. 31,5 x 20,5 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:32 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |