522 : Halbfigur eines Mannes
Halbfigur eines Mannes
GEIGER (wohl Peter Johann Nepomuk Geiger, 1805 Wien - 1880 ebd.)
Federzeichnung, aquarelliert, weiß gehöht. R. u. signiert.
Gebräunt. 21,4 x 14,1 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:21 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 50,00 € |
Schätzpreis | € 70,00 |