666 : Blick auf einen See
Blick auf einen See
UNBEKANNT (19./20. Jh.)
Öl/Karton.
52,5 x 67 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:36 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |