595 : Mädchen mit Blumen
Mädchen mit Blumen
GROSSMAN, M.
Öl/Lwd./Karton. R. u. signiert.
BA: 60 x 44,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:57 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 85,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |