431 : Kommode
Kommode
Biedermeier, wohl norddeutsch. Mahagoni, furniert.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. Schlüssel. 83 x 92 x 50 cm.
Dreischübiger Korpus mit abgerundeten Ecken, die größendifferenten Schubladen mit vorstehender Front und tlw. eingetiefem Dreiecksgiebel, vorkragende gestufte Deckplatte.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:25 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |