492 : Ghom
Ghom
3. Drittel 20. Jh. Seide auf Seide.
Fransenseiten min. Gebrauchsspuren. 170 x 110 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:06 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |