484 : Beschir
Beschir
3. Viertel 20. Jh.
Tlw. abgetreten, Flecken, Gebrauchsspuren. 288 x 195 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:03 |
Limit | € 70,00 |
Schätzpreis | € 140,00 |