231 : Knabe mit Ziegenbock
Knabe mit Ziegenbock
Meissen, Pfeifferzeit, Entwurf Johann Carl Schönheit. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. H 82.
Restauriert, bestoßen. H. 14,5 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 15:16 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |