669 : Kühe am Wasser
Kühe am Wasser
UNBEKANNT (19./20. Jh.)
Öl/Lwd.
Min. beschädigt. 60 x 78 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:37 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |