506 : Fischerfrauen in Bayonne
Fischerfrauen in Bayonne
BANTI (um 1924)
Mischtechnik. R. u. signiert, datiert 1924 und bez. Bayonne, auf Passepartout bez.
BA: 44,5 x 31 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:13 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |