635 : An der Quellgasse (Vorstadt Au)
An der Quellgasse (Vorstadt Au)
RUPPERT, OTTO VON (1841 Waldshut - 1923 München)
Öl/Karton. M. u. signiert, rückseitig bez., betitelt und datiert 1914.
30,5 x 46,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:18 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |