636 : An der Quellgasse in der Au
An der Quellgasse in der Au
RUPPERT, OTTO VON (1841 Waldshut - 1923 München)
Öl/Karton. R. u. signiert und datiert 1914, rückseitig betitelt, datiert und bezeichnet.
30,5 x 46,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:19 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |