622 : Römischer Innenhof
Römischer Innenhof
LORETTI (19. Jh.)
Öl/Lwd. L. u. signiert, datiert 1937 und bez. Roma.
Restauriert, min. beschädigt. 39 x 47,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:10 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |