223 : Liegende Kuh mit Kalb
Liegende Kuh mit Kalb
Japan, 19. Jh. Netsuke. In rechteckiger Kartusche signiert.
H. 2,3 cm, L. 4 cm.
Elfenbein, geschnitzt, fein graviert und dunkel akzentuiert..
Start: 01 Jun 2021 00:00
Ende: 30 Aug 2021 23:00
Startzeit | 01 Jun 2021 00:00 |
Enddatum | 01 Jul 2021 15:24 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |