26 : Sechs Sahnekännchen, ein Teesieb
Sechs Sahnekännchen, ein Teesieb
Deutsch. Silber, innen vergoldet. Marken (830, 800).
Gebrauchsspuren. H. Kännchen 4,3 cm bis 7 cm. 265 g.
Verschiedene Formen und Dekore.
Dazu: Bemalte Spanschachtel.
Enddatum | 14 Mai 2021 13:16 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |