331 : Ex Voto
Ex Voto
Öl/Holz. Bez. "Ex Voto 1859".
Min. beschädigt. 28 x 24 cm.
Christus mit dem Gnadenbrunnen und Stifterfiguren.
Enddatum | 14 Mai 2021 16:16 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 190,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |