647 : Blumenstillleben
Blumenstillleben
SEYLER, JULIUS (1873 München - 1955 ebd.)
Öl/Lwd./Karton. R. u. signiert.
35,5 x 40 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:26 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |