639 : Hof mit Hühnern
Hof mit Hühnern
SENGER, ANNI (?) (1881 - 1942)
Öl/Lwd. L. u. signiert, rückseitig auf Klebeetikett von fremder Hand bez.
50,5 x 35,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:20 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |