640 : Bauernstube
Bauernstube
SENGER, ANNI (?) (1881 - 1942)
Öl/Lwd. Rückseitig auf Klebezettel von fremder Hand bez.
Min. restauriert, min. beschädigt. 48 x 66,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:21 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |