243 : Einäugiger mit Stock und Wespe
Einäugiger mit Stock und Wespe
Japan, Meiji. Netsuke. Unsigniert.
Rückseite mit leichter Patina. H. 5,3 cm.
Elfenbein, geschnitzt, das Auge aus Glas (?)..
Start: 01 Jun 2021 00:00
Ende: 30 Aug 2021 23:00
Startzeit | 01 Jun 2021 00:00 |
Enddatum | 01 Jul 2021 15:41 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |