631 : Hühner
Hühner
REINHART (wohl 19. Jh.)
Öl/Karton. L. u. signiert und bez. Mch für "München", rückseitig bez.
Min. beschädigt, verschmutzt. 35,5 x 45,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:17 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |