512 : Weiblicher Akt
Weiblicher Akt
BREKER, ARNO (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf)
Farblithographie. R. u. im Stein signiert und datiert (19)46.
Fleckig. BA: 37 x 27 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:17 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |