432 : Halbschrank
Halbschrank
Biedermeier. Nussbaum furniert.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 84 x 78,5 x 44 cm.
Auf kleinen Balusterfüßen zweitüriger Korpus mit abgerundeten Ecken und wulstigem, einschübigem Kopfteil.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:25 |
Limit | € 75,00 |
Zuschlag | 170,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |