257 : Kleiner Halbschrank
Kleiner Halbschrank
China. Schwarzlack, Goldmalerei, Steinauflagen.
Restauriert, beschädigt. 87 x 51 x 33,5 cm.
Auf Vierkantbeinen mit geschwungener Zarge der hochrechteckige, einschübige, eintürige Korpus. Auf drei Seiten Floraldekor aus verschiedenfarbigen reliefierten Steinauflagen.
Enddatum | 14 Mai 2021 15:29 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |