435 : Ein Paar Stühle und ein Armlehnstuhl
Ein Paar Stühle und ein Armlehnstuhl
Biedermeier. Verschiedene Hölzer, tlw. geschwärzt.
Tlw. restauriert, ergänzt, beschädigt. H. je ca. 90 cm.
Vierkantbeine, gerade Rückenlehnen mit Schilfblatt-Versprossung, einmal mit leicht gebogten Armlehnen, gepolsterte Sitzflächen.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:27 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |