436 : Ein Paar Stühle
Ein Paar Stühle
Biedermeier. Nussbaum u.a., tlw. furniert.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 91 cm.
Vierkant-Spitzbeine, leicht gebogte Lehne mit Rundstab- und Schilfblatt-Versprossung, gepolsterte Sitzfläche.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:27 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |