31 : Schale und drei Dosen
Schale und drei Dosen
Wohl Orient, Südostasien u.a. Silber (geprüft), tlw. versilbert.
Tlw. beschädigt, tlw. verändert. Versch. 585 g.
Schale mit Handhaben mit Ranken- und Vogeldekor (wohl später ergänzt). Dosen rund mit reliefiertem Floraldekor bzw. in Gestalt eines Foo-Hundes.
Enddatum | 14 Mai 2021 13:18 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 240,00 |