642 : Krabbenfischer am Strand
Krabbenfischer am Strand
SEYLER, JULIUS (1873 München - 1955 ebd.)
Öl/Karton. R. u. signiert.
49 x 64 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Mai 2021 19:22 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |