93 : Bandring
Bandring
18 K GG, Marken (750).
Smaragd stark berieben. Ringgröße 51. Ca. 7,1 g.
Der Ringkopf mit zwei Brillanten und einem Smaragd-Cabochon besetzt.
Enddatum | 14 Mai 2021 13:54 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 240,00 |