86 : Bandring
Bandring
18 K GG, Marke (750).
Tragespuren, Saphir stark berieben. Ringgröße 51. Ca. 7,4 g.
Der Ringkopf mit zwei Brillanten und einem Saphir-Cabochon besetzt.
Enddatum | 14 Mai 2021 13:51 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 240,00 |