79 : Brosche
Brosche
14 K GG, (geprüft).
1 Rubin besch., Kratzer. L. 4 cm. Ca. 16 g.
Kreuzform mit zwei Rubin-Cabochons besetzt.
Enddatum | 14 Mai 2021 13:45 |
Limit | € 340,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |