72 : Bandring
Bandring
18 K GG/WG, (geprüft).
Tragespuren. Ringgröße 58. Ca. 15,6 g.
Mit einer Reihe champagnerfarbener Kleindiamanten in Carréschliff besetzt.
Enddatum | 14 Mai 2021 13:41 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 380,00 |