105 : Memoire-Ring
Memoire-Ring
18 K WG, Marken (750).
Tragespuren, ein Brillant besch. Ringgröße 54. Ca. 4,5 g.
Umlaufendes Band aus Brillanten.

Startzeit 10 Nov 2020 09:43
Enddatum 14 Mai 2021 14:01
Limit € 140,00
Zuschlag 470,00 €
Schätzpreis € 200,00