105 : Memoire-Ring
Memoire-Ring
18 K WG, Marken (750).
Tragespuren, ein Brillant besch. Ringgröße 54. Ca. 4,5 g.
Umlaufendes Band aus Brillanten.
Enddatum | 14 Mai 2021 14:01 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 470,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |