102 : Collier
Collier
18 K WG bzw. 14 K RG mit Silber, Marke (750, geprüft).
Kette erg. L. 39 cm. Ca. 4,7 g.
Die Fassung des Anhängers in 14 K RG mit Silber, in der Form einer Blume mit zentralem Rubin umrahmt von Brillanten.
Enddatum | 14 Mai 2021 13:59 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |