230 : Allegorie: Das Gehör
Allegorie: Das Gehör
Meissen, Entwurf Johann Carl Schönheit. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke, Schleifstrich.
Restauriert, bestoßen. H. 12 cm.
Aus einer Serie "Die fünf Sinne".
Enddatum | 14 Mai 2021 15:15 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |