569 : Vierfelderikone
Vierfelderikone
Russland, 19. Jh. Tempera/Holz, ein Rückseitensponki.
Restauriert, beschädigt. 27 x 22 cm.
Verschiedene Gottesmutter-Darstellungen.
Enddatum | 14 Mai 2021 18:43 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |