245 : Narrenspiel
Narrenspiel
Rudolstadt Volkstedt, Entwurf Mauritius Pfeiffer. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Marke, signiert.
Min. berieben. H. 33 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 15:23 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |