275 : Platte
Platte
China. Porzellan, Schmelzfarbendekor. Rote Sechs-Zeichen-Bodenmarke.
Bestoßen, berieben. Ø 37 cm.
Dekor: Rosette mit Blumendarstellungen in den einzelnen Feldern.
Enddatum | 14 Mai 2021 15:38 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |