146 : Becher
Becher
Farbloses Glas, geschliffen, tlw. gelb lasiert, farbig bemalt, Goldrand. Monogrammiert.
Min. bestoßen. H. 11,7 cm.
Becher mit ausgestelltem Fuß, verschiedenen Schliffdekoren und bemalt mit Blumen- und Schmetterlingsdekor.
Enddatum | 14 Mai 2021 14:25 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |