300 : Sechs Figuren
Sechs Figuren
Wohl Südostasien. Heller bzw. rotbrauner Scherben, Ritzdekore, braun bzw. farbig staffiert.
Tlw. bestoßen. Versch.
Tlw. als Gefäß gestaltet.
Ganescha, Elefant, Stier, Reiter auf Vogel, Sitzender, Qilin (?).
Enddatum | 14 Mai 2021 15:52 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |