246 : Engelkapelle, 7tlg.
Engelkapelle, 7tlg.
Rudolstadt, Ernst Bohne Söhne. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Marken.
Min. berieben, tlw. min. restauriert. H. 9 cm bis 11 cm.
Engel mit Taktstock, Schlagbecken, Trommel, Flöte, Klarinette, Geige und Cello.
Enddatum | 14 Mai 2021 15:24 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |