393 : Ein Paar Putten
Ein Paar Putten
Barockstil. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Restauriert, beschädigt. H. ca. 33 cm bzw. 37 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:02 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |