357 : Zwei Musikanten
Zwei Musikanten
Wohl 19. Jh. Silber, Reste von Vergoldung, Muschelgehäuse, farbige Glassteine. Marken (13lötig, österreichische Importmarken u.a.).
Berieben, min. beschädigt. H. je ca. 15,5 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 16:35 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |