362 : Zwei Spazierstöcke
Zwei Spazierstöcke
19./20. Jh. Holz, einmal geschwärzt, mit Elfenbein bzw. mit Silber. Einmal Marken (800).
Tlw. min. beschädigt. L. 89 cm und 92 cm.
Knauf beschnitzt mit Wagnerbüste und Musikstillleben. Krücke mit der Figur eines Geigers.
Enddatum | 14 Mai 2021 16:40 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 950,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |