400 : Flötenspieler
Flötenspieler
REMI (wohl 20. Jh.)
Bronze, braun patiniert, grün-schwarzer Steinsockel. Signiert "Prof. Remi".
Min. berieben. H. 21 cm (mit Sockel).
Enddatum | 14 Mai 2021 17:06 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 50,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |