405 : Sitzender Akt
Sitzender Akt
GRAU, C. (20. Jh.)
Bronze, grün paitiniert. Signiert, datiert (19)93 und Ex. 7/12.
Min. berieben. H. 17 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:10 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |