410 : Kniender Akt
Kniender Akt
UNBEKANNT (20. Jh.)
Bronze, poliert. Am Sockel undeutlich signiert, datiert (19)82 und Ex. 10/12.
H. 55 cm.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:14 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |