454 : Sessel
Sessel
Donghia, Entwurf John Hutton. Holz, geschwärzt, gelbes Leder. Bez. "Donghia A John Hutton Design".
Min. beschädigt. H. 80 cm.
Auf flachen Klotzfüßen Sessel mit gewölbten Armlehnen und leicht trapezförmiger Rückenlehne.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:42 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |