420 : Schreibkommode
Schreibkommode
Barockstil. Nussbaum u. a. Hölzer, furniert.
Restauriert, ergänzt, stark beschädigt. Schlüssel. 97 x 68 x 38 cm.
Auf Tatzenfüßen dreischübiger Korpus mit geschwungener Front, gerade Schreibklappe mit innenliegenden Fächern und zentralem eintürigem Fach, Fadeneinlagen.
Enddatum | 14 Mai 2021 17:19 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |